26
Аноним
Математика
04 июня 12:48

За 6300 руб купили две одинаковые шоколадки сколько стоит одна шоколадка

Ответ или решение1

Определим сколько стоит одна шоколадка, если  две одинаковые шоколадки купили за  6300 руб.

Для того, чтобы найти стоимость одной шоколадки, нужно стоимость двух шоколадок разделить на 2.

6300 руб/2 = 6300/2 руб = 6000/2 руб + 300/2 руб = 3000 руб + 150 руб = 3150 руб. 

Отсюда получаем, что одна шоколадка стоит 3150 руб. 

0 / 10000
ВходРегистрация

Вход

или

Регистрация