Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?

Агафонова Татьяна
1224
1
06 июля
22:51

Ответ или решение

отвечает Тимофеев Леонид
06 июля
22:54

6 1/4 * 70 2/5=25/4 * 352/5=5/1 * 88/1=440 руб

Знаете ответ?

Похожие вопросы

посмотреть все